Кошатники! быстро купите оливки с лососем и проверьте реакцию на котах. Если хотите, конечно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290933)
У нас была кошка, которая любила дыни. В огороде все дыни были надкусанные. А больше таких не попадалось... Вот и гадай, с чем связано...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
наш кот от обычных маслин с ума сходит))
Наша мелкая все съест
А старшая скажет хозяева вы идиоты,жрите сами
Наставник (82065)
Да ну. У меня кот аллергик, облысеет еще. А кошке такие "деликатесы" по барабану.
Из человеческой еды наша страхолюдина ест только человечину)))
Верховный Наставник (232907)
нах..мне в этом году дынь хватило. Ни куска, ни корки нельзя было оставить на столе..мусорное ведро потрошил и жрал эту дыню как не в себя....Прям аж рычал, а потом дристал, сцукО, где ни попадя))))
Мой кот жрёт просто оливки, ещё натирается об них, играется)))
Хранитель Истины (253310)
Мы давно в курсе, что наша кошка обожает маслины