Давно интересно... в Японии и иже с ней палочки моют, как мы вилки, и повторно используют или

Поели и в утиль?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так и у нас наборы для суши продаются,красивые и не дешевые-что то я сомневаюсь что кто то выкинет палочки из них)))
Ну а ту фанеру с что на дом заказывают,не мыть же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в китае озаботились и стали делать многоразовые палочки .
Наставник (83943)
Оне разные бывают, палочке эти...есть весьма драгоценные и эксклюзивные, их пожалуй моют, да...