Это правда что от риса и макаронных изделий не толстеют?

А почему я толстеют от них? Может я ненормальная?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
от риса не толстеют только азиаты , от макарон не толстеют только итальянцы , остальные все толстеют )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
их разваривать нельзя... чуть недоваренные снимать... и без соусов....
Верховный Наставник (210240)
Смотря какой объём того риса или тех макарон)
Я слышала такое только от людей с лишним весом...
Их, по их словам, полнит запах, гены, широкие кости, неудачные платья
Но не простые углеводы
Наставник (87867)
Не толстеют только те.кто ест их в первой половине дня и без соусов