*ы уверяют,что строительство Северного Потока остановлено. Правда ли это или фейк?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Правда. На сей момент строительство остановлено из-за опасений западных подрядчиков американских санкций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Правда, как правда, что мост - нарисованный мультик.
Мудведчук и Пу вынудили поставлять через Украину
Наставник (99694)
Компанию, укладывающую трубы напугали США и укладка труб остановлена.
Правда. Компания укладывающая трубы получила письмо от конгрессменов США с угрозами-"разорить, объявить персонами нон-грата, арестовать активы". Только это временные трудности. В этом случае просто резко создается другое юридическое лицо с полномочиями на срок контракта. И все пох...
Наставник (91607)
И чья это по твоему вина,Шапиро?Кто всеми возможными способами попирает принципы свободного рынка,используя административный ресурс и политическое давление?Неужели СШП,образец свободы и демократии...да не может быть,это фейк!