Если не есть макароны, рис, хлеб, бананы, мучное, сладкое, соленое - а что есть? Чё пожрать?

Накидайте новогоднее меню ЗОЖника
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мясо овощи и фрукты. Явку с гречкой и овсянку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
С А Л А ....под водку!
С жиру бесимся???😱
Хранитель Истины (419456)
Говядина, запеченная с черносливом, салат из овощей, овощи на гриле, фрукты...ну и холодец с оливье никто не отменял....а рыбку можно слабосоленую...))Кстати...а чем макароны и рис не угодили?...))))Обожаю спагетти с сыром...))))))))Да...гречка еще есть...)))
Просветленный (590170)
Меню простое :мясо в духовке типа -буженина.картофель (я редко его ем ) и свежие овощи ,много и не заправленные .допустим ведёрко из томатов маслин огурцов перца болгарского зелени .
Мясо
кило огурцов помыла и ешь . готовить не надо , посуду мыть не надо , поджелудочная скажет большое человеческое спасибо , печенка облегченно выдохнет , кишки радостно заерзают в животике , один моСк только будет отчаянно требовать сладенького , чтобы стратегический жировой запас не трогать . напустит депрессию , онемение , скуку , истерику , но надо держаться )