Я считаю если мужчина весит меньше 80 то это недоразумение какое то а не мужчина. Согласны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
мой вес 96 килов ))

так что, раздевайся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
Абсолютно!))
Верховный Наставник (169367)
Меньше 75
Мудрец (22066)
Легендарный Брюс Ли не мужчина , а Валкуев - супер???👅
Верховный Наставник (182281)
Ребенок радуется, считая до ста и вперед, женщина радуется, считая от ста и обратно.
Хранитель Истины (422168)
И что теперь с этими недовесками делать?...)))))))
Верховный Наставник (138724)
дрищи чо, даже в позе сверху как следует не придавит...
Просветленный (714360)
Согласна,и если он ниже 185см,тоже фигня какая-то)))
Специалист (531)
И что делать нам с нашими не кабанчиками?
Наставник (47464)
Ну если Вы 120кг,то действительно 80кг как то мальвато для Вас, вот Я 70кг вставляю вроде ничего, да и запах при работе не такой едкий...
В принципе да. В представлении искушенных в мужском внимании местных пользовательниц, мужчина должен быть ростом не ниже 180, весом не меньше 80 кг, длиной детородного органа не меньше 20 см и возрастом не больше 35 лет.
Мужчины, которые не входит в эти параметры это недоразумение, недомерки, пенсионеры и импотенты. Такшто присмотритесь к окружающим вас мужчинам и отбросьте все лишнее.
Верховный Наставник (104887)
офигеть какое я недоразумение
курю много
Хранитель Истины (309048)
да ладно.... а еслиф он рукастый... что толку от кабана на диване....
Смотря какой рост.
согласна . совсем мышц нет у него , получается