В Айове мужчину приговорили к 15 годам тюрьмы за сожжение флага ЛГБТ-сообщества.Вас что больше удивило в этой новости,приговор или то ,что флаги ЛГБТ висят на церквях в США?+++

https://www.nbcnews.com/feature/nbc-out/iowa-man-s...(ссылка на английском)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Меня у них ничего не удивляет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
Кремль ещё не переставал народ ..это самое!
На ничем меня уже лицемерный "цивилизованный мир" не удивляет!
Хранитель Истины (408558)

Верховный Наставник (182281)
Меня уже у пиндосов и укров ничего не удивляет. Лучше их не трогать. Они вымрут сами.
Хранитель Истины (498093)
Вот же как врете, путиноиды!

Не на 15, а на 16 лет!

Просветленный (594344)
Радужный флаг это символ мирового сообщества а не отдельной улицы ,но 15 лет многовато
Верховный Наставник (146736)
Не за сожжение флага , а за публичное проявление ненависти .
Наставник (99694)
Вообще-то там "весёлая" история. Адольфо Мартинес был приговорен к 15 годам за преступление на почве ненависти и дали год за неосторожное использование взрывчатых веществ или огня и 30 дней за домогательства.. Особенно интересно - зачем он к пи дарасам приставал? Правда, суд это не очень дорого оценил.