Щас такой ответ написала...

про то,как борисок был маленький.и на утреннике он был в костюме царицы полей Кукурузы,ему защемило пипку...Бедный ребёнок пытался об этом сказать,но его НИКТО не понимал!!!
А вы вопрос бориска УДАЛИЛИ!!! И мой рассказ ПРОПАЛ!!!
Вот КАК?!ААААА!!!! Атмосфера?!?Ф томске???? Розетка?!? Где!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (169566)
Шедевры должны жить! А тут два пропало!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
И не просите в рифму отвечать не буду!
Наставник (72685)
спасибо Масенька!!
13???... па мну могилка плачет...

Хранитель Истины (361710)
Да ты хоть какой ему шыдевр напиши,сиравно будешь либа дура,либа сука))))
Дарова))
Хранитель Истины (303295)
ПРЕКАЗ по Психо-Неврологическаму Диспансеру.

В нашей любимой клинике завилася каката гадина, каторая удаляит вапросы! ПРЕКАЗЫВАЮ - гадину эту излавить и трайную клизьму ей впердолить, предваритильно заняв все кабинки в уборных.

Главврачь ПНД Яйцев Саша. (печать)

Драсьти!)
Хранитель Истины (253667)
чтоб этому нехорошему челу
злыдню снёсшему вопросы и ответы
Дедушка Мороз принёс коробочку соплей
на новый год)))

Хранитель Истины (487970)
ГЕНИИ всегда остаются непонятыми....
Пропал или был пропит?)))
Хранитель Истины (297278)
В жизни всегда есть место подвигу!!!
Просто у некоторых людей вся жизнь это подвиг!!
Возьмём абстрактного человека, которому прищимило пипку!!Защемило палец, защимило язык..Неважно !!Любая защемленная часть тела достойна уважения!!
Тот кто удаляет вопросы , пардон муа, чужие воросы, имеет защемление но на более высоком уровне..Человеку просто защемляет мозг!! От того все беды!!
И с этим совершенно ничего нельзя сделать!!

Есть и другой вариант..Британские учёные доказали, что если человек провел на детских утренниках более семи восьми часов за жизнь, то у человека происходит , отторжение реальной жизни в сторону , карнавала, балагана, или подобие некой театрализованности бытия!!

От этого страдают все!!

Кроме самого индивида!!Ведь эпатаж своего рода наркотик..
Теперь на счёт розетки!!ЭТО ВАЖНО!

Розетка ,в уходящий год Свиньи , очень символична,в плане того что наступает год Крысы!!
Почему ??Об этом британские учёные не знают..Но они работают над этим!!

Хотя я скажу проще, розетка это то во что не плохо бы положить варенье, например..А если розетка большая,то лучше в нее налить лагман с мясом!!

Ведь весь секрет того что бы у любого человека жизнь была не только подвиг, а ещё и праздник..То ..кушать нужно хорошо!!Вкусно и разнообразно!!

Я конечно отошёл от темы..И начал разводить тут всякое..Но мне искренне жаль, что ответы , удаляют , неизвестные человеки..Вот и все что имею сказать по данному вопросу.!
Привет)
Хранитель Истины (397362)

воТки! срочна!
ты не понимаеш, малыш!)
приветики!))
Пропало два твоих ответа,и по 2ответа всех ответчиков .А главное-пропала вера в демократию Каждый человек имеет право высказаться.Особенно с прищемленными запчастями.
Приветы,Оленька!
Нипанимаю, чта он вапче пишыт )))) Сто рас пыталась разгадать, кудауж мне 😂😂😂