Под душем бутылка виски, под ванной капусты кочан..Ведь праздник уже очень близко..Но в чем то

Есть все же обман))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (222504)
Да, праздник уже совсем близко - осталось каких-то 10 дней, но что-то, действительно, идёт не так:
Продукты не в хлолдильнике, а в ванной и под ванной и даже в бачке унитаза... Зачем?
Какой-то обман в предпраздничной ситуации, как-то всё непонятно и нелогично...
Не стационарное ли это учреждение здравоохранения, осуществляющее лечение и реабилитацию лиц с психическими расстройствами?

Сомнения так и бывают:
Пошло всё не так, а иначе…
Что? Виски, небось, поливают
Из душа водою горячей?

Вот кто бы ответил мне внятно,
Хотя бы намёк дали или:
Капусты кочан, непонятно,
Под ванну зачем закатили?

Ищу я с обманом подсказку,
На ум не приходит ответ…
Икру, буженину, колбаску
Зачем занесли в туалет?

Себя повели нетипично:
С бачка рычагом воду слили
И не в холодильник привычно -
В бачок аккуратно сложили.

Ход действий такого сюжета
Волнует меня шуток кроме:
Скажи, Игорь, действие это
Проходит, сдаётся, в дурдоме?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пат душем виски с пи,ски, а пат ваннай саветскей рупь ! Пиривила )))
Хилёу!
Наставник (43123)
А быть должно чуть-чуть не так:
Под душем вИски Дед Мороз тихонько остужает..
Снегурка в ванной морковку крепко натирает..
Не верь - замануха!))