Гроссмейстер (8627)

Китай потребовал от Украины вернуть долг в три миллиарда долларов, что они делать будут ?

...это не Россия, откладывать никто не собирается...

Как пояснил Москаль, по условиям соглашения Китай выделил три миллиарда Государственной продовольственно-зерновой компании Украины для закупки зерна и его поставок в Поднебесную. Однако Киев условия сделки выполнил не полностью. В Китай было поставлено только 180 тысяч тонн продукции на сумму 153 миллиона долларов. Куда же делась остальная сумма? По данным представителя Верховной Рады, китайские деньги ушли на закупку и поставки зерна в Эфиопию (общей стоимостью 28 миллионов долларов), в Монако (в размере 14 миллионов), в Саудовскую Аравию и Иран (на сумму 7 и 24 миллиона соответственно), а также в ряд других стран Азии и Африки.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (19264)
Ну чё делать?... опять должны..Ага. Но, Америка поможет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35005)
как что.....судом пугать.....отдавать-то они ничего и ни кому не собираются.....
Мудрец (15127)
мало того что они фашисты еще и воры
Наставник (64495)
похоже новому президенту, пора с шапкой, по миру идти...с Китаем никто шутить не будит... )))
Мудрец (17195)
Ой, украм скоро китайцы всадят по самые помидоры)))))
Советник (3926)
Кирдык хохлам. Китайцы их шапками закидают.
Просветленный (737890)
придется им сосать без выходных у дяди Сэма, может сжалится, еще пару лярдов с процентами займет нищей наложнице
Будут придерживаться старого сценария. Запретят китайский язык и объявят Китай в фашизме. Потом расскажут Америке, как их несчастных убивают... Ну а дальше им везде будут мерещится агенты спецслужб Китая, китайские наемники. Ппц. Старая история.
Бабло пусть платят, а то они только условия ставить могут. Нищета
Наставник (98826)

Наставник (74660)
Китай правильно делает...
Нужно вытребовать свои деньги, пока ещё есть с кого...
Скоро этого недоразумения под названием "украина" не будет вовсе.
Мудрец (17973)
Если еще потребует у США вернують их долги тогда все окажутся в нищете на уровне Гондураса
Просветленный (652300)
Да, коллеги.
Мне ОЧЕНЬ жаль, но Украина - действительно станет полигоном для окончательного перехода к БИполярному миру.
Остальное писать не буду.
Очень грустно.