Ты тусила, когда тебе было 20? Почему девки с больших городов ноют про одиночество, взяла и пошла в

клубешник. Поулыбалась, покрутила попой, уже тебя и угостили, и знакомиться подбежали. Вот же даёт Бог счастье дурам которые этого не ценят, сюда бы их к нам в жо-пу где даже фонари вечером не всегда включат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3228)
Клубешники закрыты все. Ну, по сравнению с 2000 хотя бы.