У меня вопрос такой.... по большей части к женщинам. Но и к мужчинам тож. Я немножко отвлеку от

славянских имён.
Поскольку знаю, могут дать дельные советы и .... натолкнуть на мысль... или образ.
Суть в чём.
Покажите (картинкой) женский ЧЁРНЫЙ костюм пиджак+брюки. Классный на ваш взгляд. Деловой, да.
Нооо.....
Ну классный короч.
И желательно в сочетании с белой блузкой или топом.
ЗЫ. Заипало чёт про имена читать.
Но не суть.
Пасиб за ответы.
Дополнен 4 года назад
Интересно, правда. Нуно.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (383108)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309801)
вот.... давно не показывала.... считай что он черный....

Хранитель Истины (313522)
хм, мне ничего не понравилось за 5 минут просмотра... совсем ничего..
Посмотрела.... Все таки классика

никакой, женщинам не идут пиджаки и брюки, как ни крути, но это сугубо мужское )
Верховный Наставник (114481)
даешь длинные юбки
Наставник (83434)
Привет,Ульяна ! Я понимаю, что ЛО я не заработаю за свой ответ, но высказаться хочется. Пиджак и брюки - это мужская одежда. Конечно есть фасоны пошитые на женщин и смотрятся красиво, но ... Дорогие женщины, где же в вас женское начало, женская гордость, элегантность ? Сейчас все женщины впялились не только в брючные костюмы, а в джинсы (рваные). Даже старые бабки с клюшкой ходят в брюках и джинсах ! Разве это красиво ? Ещё во времена Пушкина воспевали красоту женских ножек, фигуры, шеи, осанки. А на что прикажете смотреть нам сейчас ? На дырки в джинсах ? Стыдно !

Дианы грудь, ланиты Флоры
Прелестны, милые друзья!
Однако ножка Терпсихоры
Прелестней чем-то для меня.
Она, пророчествуя взгляду
Неоценимую награду,
Влечет условною красой
Желаний своевольный рой.
А. С. Пушкин
Наставник (49315)
тут ить как, одному идет кепка, а на другом как ирадром для мух. так и пинжаками и со штанами. а ежели под это все ысчо и блюзку... тут ващееее может черти чо получится. бери дружбайку и валите с ней в бутик и тама мерий усе подряд. мож чо и сядет на фигуру.=0)
Мудрец (14538)
картинку лень искать. и поскольку женский жакет у меня ассоциируется как предмет одежды заимствованный из мужского гардероба, поэтому предпочла бы его прямым, свободным, как будто он чуть больше твоего размера. как рубашка твоего мужчины, которую ты решила набросить на себя.