Z
Верховный Наставник (125036)

Смотрю сериал про Берию.. Это что же такое получается то? Берия - хороший..Хрущев - негодяй?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157796)
Хрущев казел.. Если бы не он, то сейчас не было бы проблем с Крымом
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
А у нас страна с непредсказуемым прошлым.
Верховный Наставник (145771)
Ну в общем да , так и есть .
Просветленный (736143)
Берия в начале войны железными дорогами командовал, угадайте с трех раз успешно или нет..во имя либералов.
Верховный Наставник (236527)
Не смотри. Помнишь, как говорил профессор Преображенский насчет советских газет? Вот то же самое. Лучше уж тогда канал "Моя планета" смотреть, больше пользы будет.)))
Просветленный (619251)
Многие преступления Ежова и Ягоды почему то ,скорее по незнанию,,— вешают на Берию, а Берия больше амнистировал,чем посадил.