А Вы эстет?, что радует Ваши глаза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399300)
Коты. Много.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эстетика отвратительного радует
а не вот это вот всё)
Верховный Наставник (106108)
Подъем за Роза Хутор.
Там дальше Зимняя Олимпийская деревня_______

Хранитель Истины (274100)
) Гауди. Дом на костях. Барселону обожаю! Это любовь с первого взгляда! Эстет? В меру. Но чувство вкуса есть и люблю все со вкусом!)
Хранитель Истины (374543)
вот только верхнее фото с внутренним двориком понравилось... а остальные через чур вычурные... попугайские какие то...
Очень эстетун

-_-
Верховный Наставник (141015)
пойду-ка порадуюсь виду чая с печеньками, и не только виду. какая в тайге эстетика