Один чел тут приватизировал ленту вопросов? Какое он имет право тут указывать, что спрашивать и когда? Пусть идет лесом!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Пусть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естествено, Вы права!!!!!
Наставник (82138)
Дайте угадаю кто.. Муром? Шлите лесом сразу. Ему не привыкать к пинкам
Магистр (2229)
Это и к тебе относится - пытающейся что то указывать ,
а того человека вот ты не указала , интересно поведение людей они его не знают , я не знаю , иной не знает , но так легко ведутся на подобную твою чепуху , сказал типа тот человек преступник убить , и все (многие) сразу горлопанить как лохи -,,УБИИИИИИТЬ,
Блин всегда поражают подобные люди своей управляемостью какого -нибудь лохотронщика типа тебя .