Романтичные и нежные отношения - это степень духовной и телесной близости?

Ваши экстремальные фотографии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (287864)
Романтичные люди порой видят мир более насыщенно и находят красоту там, где другие даже не могут себе и представить.
Романтика имеет множество проявлений, это может быть отношение к природе, чему-то новому и неожиданному, или к другому человеку, тогда говорят, что у двух людей возникают романтичные или нежные отношения, которые олицетворяют крайнюю степень духовной и телесной близости.