Вам нравится Дмитрий Бертман? Как можно отдать голос участнице за красивое платье? Спасибо Меричою с Дель Монако, хоть они объективно оценивают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738668)
Если честно , то нас_рать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82138)
Местная публика умеет только естественные надобности публично отправлять. Поэтому хотя бы поясняй, кто таков, ролик прикрепи. Глядишь, взразумительный ответ получишь.
Верховный Наставник (232874)
У-уу, а если баба красивая, я бы вообще, ей ни только голос отдал, но и сделал бы её финалисткой и победительницей. Что, необъективно? Да, необъективно.. Вот поэтому в жюри конкурса надо сажать 85-ти летних дедов, чтоб гормоны не мешали их объективности. Кстати, 85-ти летних бабок нельзя сажать в жюри, они из своей природной вредности будут необъективно оценивать. Только 85-ти летних дедов. В этом спасение, да..