.
Верховный Наставник (166854)

А скажите...ваши дети...были запланированы?...или само получилось как то?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422847)
Ты не поверишь...все трое по плану...Даже пол запланировала...)))))))Сама удивляюсь, как это получилось...Ну...кроме первой наверное...что там планировать-то после свадьбы? Как уж получилось...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все четверо по залету
Хранитель Истины (313525)
доча нами усердно делалась )))
Мудрец (16667)
поверила...."опытному" )))))
Наставник (31182)
Нежданчик она. Я такая раздолбайка была!.......
И слава Богу!)
Если бы не моё раздолбайство,дочки у меня не было бы.
Верховный Наставник (101033)
Старшая немного опередила наши планы.))
А младший, наоборот, слегка опаздал (мы планировали на год раньше)
В нашу молодость детей никто не планировал.Люди делом занимались работали учились!
Не знаю откуда они взялись
Наставник (50930)
Дети нам учителя и они нужны всегда.