Интернет это мощное средство зомбирования, как и телевизор, вы как часто пользуетесь этими средствами и чем больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (461259)
Самое подлое в И-нете это то, что он является дикой смесью полезных и нужных сведений о мире, с самым оголтелым бредом и бессовестной ложью которые только можно себе представить.... И только перелопатив тонну самого грязного навоза внизу можно обнаружить проблески истины.