Вас когда-нибудь люди не любили просто за то, что у вас денег больше, чем у них?

Ну или за то, что вам они легче достаются? По их субъективному мнению.
А, когда поменялись местами (ну всякое бывает)
У вас не стало, а они разбогатели резко, отношение изменилось?
Или к вам ещё хуже стали относиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да. Именно по этой причине меня даже ненавидели.
Ну ничего) сегодня я никому не могу дать повода для зависти
и ненависти в данном ключе))

...но почему-то зависть стала жестче, поскольку я не сломалась.
чудны дела твои, Господи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
пока не в моей команде работали-думали что в носу ковыряю.а как со мной впряглись.увидепли.подуспокоились.может при своем остались,но рот не открывают.я могу быстро заткнуть и аргументами
не любили - это ещё слабо сказано!
У некоторых людей нервы такие не крепкие, что они в лицо начинают истерить, а уж если подопьют, то туши свет!
У меня есть люди, которые меня не любят, потому что я смогла уволиться из когда-то общего места работы, а они нет
Хотя казалось бы: а че мешает?
Не то чтобы именно не любили, но завидовали, было видно.