Чем не рабы те,кто ходит на всякие там митинги? Просто эти ребята называют рабами тех,кто на них

не ходит))))))) Помогите разобраться..кто раб.. Кто ходит на митинги или кто не ходит? )))) И где здесь господин,против которого митингуют рабы))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не парься. Едь на острова, и будь тебе счастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178174)

Промытые мозги вот и всё!!!!!
Хранитель Истины (334458)
А те, кто сидит и кисель кушает на кухне возмущаясь происками госдепа- это как раз вожди и правители уморв что-ли?
Мудрец (14678)
Да все рабы, и кто ходит, и кто не ходит.