Купил домашнее мясо к новому году буде делать пополам на вине и уксус соль лук... что сделать с сало

м?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (227159)
Выкинь, тебе нельзя ты на диете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503949)
Засоли его)))
Знаток (426)
Перемолоть чесноком, солью и зеленью и на хлеб чёрный мазать))
Мудрец (16667)
варить со специями и солью в двух отдельно завязанных пакетах.
Просветленный (518294)
Засоли с чесноком и кому-нибудь подари .Блин мне сегодня принесли огромный пакет солёного сала,наверное тоже не знали что с ним делать .(И тоже домашнего.).Муж взял ,он его ест.