Давай купим вафельный коржи и сгущенкой их! Да. Будет торт !!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Лучше красной икрой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно еще шоколадку туда покрошить...)))

привет!))
Ну что за манеры? Эта ваша сексуальная несдержанность переходит все границы.
Хранитель Истины (320464)
Фу бе. Хочу Черный лес.
Хранитель Истины (370701)
поверь... "Причуда" обойдётся дешевле и вкуснее... а главное мороки меньше....
можно считать непрекрытой рекламой...
тока сгущенку сварим сначала))
Да если веренная, то личного не понадобиться, а если обычная сгущенка, то можно в него добавить сливочного масло столько сколько и сгущенного молока и добавить для вида и вкуса какао немного и вбить микстером получиться крем ммммм вкуснячка и оставить остудить в холодильнике, а потом намажь слои готового коржа и торт готов и посипить грецкого ореха и торт готов!!!!! Молоко сгущенного, сливочного масла и какао -вот и все что нужно для крема!!!!!
Хранитель Истины (419506)
Зачем продукты портить?...Хрустим вафелькой и ложкой сгущенку....Ложкой же вкусней!...)))))