Вот вы мне ЛО почему не даёте, не любите, что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738692)
Неа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
для ЛО нужно много и смешно отвечать... это тяжёлый труд... здесь много завистников и недоброжелателей....
Верховный Наставник (218763)
Еврей приходит в синагогу и начинает молиться богу:
— Господи, ну помоги мне выиграть в лотерею. Вон, Моня телевизор выиграл, Розочка стиральную машину, а ребе Шендерович вообще «Волгу». А я ничего никогда не выигрывал. Ну, господи, сделай так шоб я хоть шо-нибудь выиграл! На небесах все слушают мольбы бедного еврея, всем его дико жалко, все смотрят на бога, видят что тот ничего не предпринимает. Моисею стало жалко бедного еврея больше всех, он и говорит богу:
— Господи, ну ты шо, не видишь как он просит? Тебе шо, трудно сделать так, шоб он выиграл в лотерею? Это ж пара пустяков! Бог разводит руками и говорит:
— Та шо, я сам, думаешь, не хочу ему помочь? Но пусть же он хотя бы для начала лотерейный билет купит!
Верховный Наставник (162476)
НИ РАЗУ -не видела
Вас -в моих вопросах))
чтоб -ответ БЫЛ -Ответ!
Наставник (82805)
Дак вы мне не отвечаете, потому что вы подружка Аварийной, а она мне не подружка