Вобщем купила сегодня салатик в Ленте....У нас вкусные делают, на обед самое то...))Альтернатива шу

бе...)))))Значит так...тоненько все на терке измельчено...картошка похоже вообще пюре....слой картошки, слой вареной морковки, слой соленой семги, слой лука, слой яичных желтков, снова слой картошки, морковки и яйцо белок....все слои слегка майонезом пропитаны, не сухо, но и не течет....самое то...Сверху украшено лоскутками семги и красной икрой...чуть-чуть...Очень нежный вкус овощей и рыбы дополняет сладкий вкус репчатого лука....да...без горчинки даже...Мне очень понравился....А может, я голодная была...Сделаю вместо шубы...)))))
Помнится нечто подобное называлось Лисий хвостик...))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
блиннн. Ну вот зачем там морковка? к рыбе? пздц какой-то гастрономический.
Выкинуть ее и можно посмотреть )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, нее, я так траванулась салатом магазинным, теперь даже не дышу рядом с ними
Хранитель Истины (374553)
ты с Москвы?... у тебя где Лента?
Гроссмейстер (5630)
Много чего наговорила.Но главное,кушать захотелось!