Как вы думаете, какой национальности снайперы, что убили пытавшихся забрать тела с

территории аэропорта в Донецке
вот не думаю,что это украинцы...
http://politikus.ru/events/20437-premer-dnr-pytavshihsya-zabrat-tela-s-territorii-aeroporta-v-donecke-ubili.html
В Отечественную даже в самые ожесточенные периоды для уборки и захоронения трупов делались короткие перемирия. Ведь всем понятно, что это и соблюдение морально-этических норм, чтобы предать тела земле, и санитарно-эпидемиологических норм также.

Дополнен 9 лет назад
"зверье мое..."
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50459)
все обстоит именно так, я об этом давно знал, жаль ты только сейчас об этом спрашиваешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6721)
тела убитых кого...кадыровцев или обмоченцев...
Хранитель Истины (390777)
Тех , кто с вертолёта в упор расстрелял машину с ранеными на Киевском проспекте в Донецке нет национальности , потому что они НЕЛЮДИ !
Кровавое правительство - кровавые дела его !
Мудрец (17195)
Вот этим карательная операция и отличается от правоохранительной. Задача карательной - уничтожить всех. Задача правоохранительной - задержать и привлечь к ответственности.
«Украинские (Киевские) власти запретили выезд автотранспорта (автобусов) с детьми с Украины, выезжающими в Россию. Пограничники выполнили приказ. На границе Ростовской области дети вынуждены были покинуть автобусы и пешком переходить границу Украины и России. Ростовские власти приняли их», - сообщил Астахов в Twitter.

«Пассажиры - 38 человек, среди них: 21 ребенок в возрасте от 7 до 13 лет, мама с двухмесячным малышом - вынуждены были нести свои вещи и идти пешком. На Российской земле их встретили представители Ростовских властей, накормили и на двух автобусах (с кондиционерами) отправили в детские лагеря», - говорится в сообщении.

Астахов рассказал, что «у всех принятых беженцев очень тяжелое морально-психологической состояние, они плакали, показывали съемки бомбежек и обстрела Славянска».

Кроме того, руководство санатория «Форос», владельцы которого находятся в Киеве, не пустило в пансионат детей, прибывших из Донецка и Славянска.

а эти кто?
Есть даже предположения, что некоторые снайперы у нацгвардии Украины наемники женского пола. С позывным "Эльза".