Мы тут конечно все умнее президентов...а вот лично бы вы, как бы коррупцию победили?))

конкретно- что бы сделали...
убивать их бесполезно, их в 3 раза больше рождается))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Её невозможно победить.Можно только снизить.
Ужесточив наказания и вернуть определённые статьи из УК СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97442)
Никак.. я бы её уменьшил, в виде уменьшения человеконаселения..
Причем прошу прощения за радикальное отношение, расстреливал
бы всю семью..
Хранитель Истины (343425)
Расстрелял бы десяток, а потом тех кто придет к ним на похороны
UNA
Наставник (98884)
растреливать как было в ссср по делу гастрономов на невском проспекте.
Наставник (92506)
Расстрел на месте без суда и следствия за попытку подумать о получении взятки.
Она непобедима. Но снизить ее можно, "драконовскими" методами в отношении чиновников.
Хранитель Истины (437413)
Ничего...патронов на всех хватит...
Наставник (47483)
ну во первых. начать надо с себя ....
Хранитель Истины (462026)
Это очень просто... Повторить несколько раз, а остальным будет неповадно, как в 30-х- 50-х годах:

Кроме смерти ничего не боятся, суки, совести совсем нет.
У нас в России либеральные идеи могут только подорвать основы государства, укрепить его может только рука очень жестокого и при том неизменно справедливого человека.
Хранитель Истины (306753)
Как в Китае - очень жестко надо.
А конкретно - во-первых, давно уже аж перезрело декларирование расходов для чиновников и членов семей; потом - тоже перезрел запрет на вообще выезд из страны носителей госсекретов, как раньше было; выявителям коррупции - медали-ордена-звания, чтоб жопу рвали, следя за чиновниками; выявили-доказали - пожизненное начиная тыщ с пяти. Запрет на двойное гражданство для тех, кто на госслужбе, на покупку недвижимости за границей, в т.ч. членам семей. Не нравится - не иди на госслужбу. И плюс мне нравится как в Америке и Англии - все знают членов семей, детей-внуков у руководителей, журналисты про них всё разнюхивают, где работают, сколько получают и т.д.