У вас есть капризные члены семьи к еде,как с ними поступаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть.Исполняю) ибо сама избирательна и понимаю,чем продиктованы их "капризы",да и смысл о вкусах спорить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503479)
нет таких
потому что все вкусы уже изучены)))
Хранитель Истины (383972)
Пока была маленькая кормила тем что она хочет. Подросла научила готовить самостоятельно , да и к тому времени я уже работала.
1 внук, теперь он ест только гороховую курицу))))
Я сама такая
И мелкая такая и сын такой и средняя и старшая и муж
Готовлю часто по нескольку блюд
Я прекрасно понимаю, что если не нравится человеку что то из еды не нужно в него это пихать
Магистр (2338)
Есть. Подростки бывают капризные, пока или в армию не сходят, или замуж не выйдут.
После этого едят, всё, что не успел со стола прибрать - сразу, с порога "О, мамуля, какая у тебя тут вкуснотища-а..." и хом-хом. И считай не готовила..((
Хранитель Истины (422871)
Не нравится не ешь...Я уже не заморачиваюсь...все равно нет результата...))