Сегодня - День работников органов безопасности РФ. Разве удивительно, что вот таких сволочей, мечтающих о развале России, колбасит от этого праздника? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да их с рождения, как об угол кроватки ударили, так и колбасит)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221433)
Поздравил , тех кого надо , а эти пущай писят , пока дают
Наставник (96901)
Не добили их о кроватку )))
Хранитель Истины (383151)
Хммм... А не подскажет ли кто мне... Хоть раз органы госбезопасности, сохранили страну? Заговор против Сталина проспали... Заговор против Хрущева проспали, выборы импортного агента Горбачева проспали, развал СССРа проспали... напомните, что я ещё упустил?....
"-"
Наставник (61179)
чё , николай , вспомнил что , ты органом был ихим ?) это не тогда , когда ты тут чесал за , в подъезде , разметал , троих , у ?))