Новости часа с Расеи везли в Беларусь кукурузу в початках но наша таможня вернула этот груз назад так как она без должного оформления и ветнадзора А что вы скажите в защиту кукурузных початков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154100)
травленные они химией
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А Расея это где?
Хранитель Истины (343676)
Во девки останутся неудовлетворенными! Правильно сделала таможенная служба Белоруси, пусть мужики не отлынивают от своих обязанностей!
это по этому ваш батька стоя на коленях с соплями и шантажем выпрашивает у нас кредиты и скидки))))
странное конечно поведение для окуительно богатых )))))
Хрущева на них нет,он бы быстро всех на нары посадил бы!!!
UNA
Наставник (98884)
я их не покупаю--у нас в пятерочке початки продают с индии или китая--я думаю что много в них химикатов..а редиску с израиля--отрава такое есть невозможно..
Верховный Наставник (233757)
Ну нефть то Беларусь ни в каком виде не вернет
Верховный Наставник (183677)
Ваша Белка поймала белку)
Ну вернули и вернули, наши тоже возвращают. Документы должны быть в порядке и неважно куда и откуда везут.
РОССИЯ, а не Расея, а иначе я буду постоянно называть твою страну БЛЕДНОРУСЬКОЙ))))