С Ростова Великого есть кто? Еду на днях к вам, жрать с собой брать или есть что натуральное местное вкусное фермерское недавно мукающее и хрюкающее ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Едешь в Россию,бери продукты своего производства.Уж дюже хорошие у вас.Меня угощали.И Зубровкой тоже угощали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736183)
Возьми пива
"-"
Наставник (61186)
ни разу не был , пиздеть не буду но , как там , раньше...одесса мама , ростов папа ...осторожней там , девочка
Верховный Наставник (154016)
отнимут мешок с харчами.Голод у нас
Верховный Наставник (156359)

Кто забыл судочек с холодцом в звоннице Успенского собора?
Мудрец (24414)
не, у нас только ежи))))
с собой свою скотину бери..прям на веревке и тащи)))
Верховный Наставник (227514)
кошерного нет, бери.