Ну и что теперь тут делать? Советы наши гамно. Уже никому ничего не посоветуешь

С каблуками тоже говорить не хочется. Они стопудово потом всё у жён уточняют, переспрашивают и бегут нас всех оповестить, почему мы им ответили неверно!
Спросить тоже ничего нельзя. Потому что гамно насоветуете.

И что ТЕПЕРЬ здесь делать, а???
Давайте договоримся с берега. Кому можно вам отвечать, а кому нет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Алиса отвечай мне всегда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
никто про мно не говорил. наоборот благодарила. если это обо мне канеш
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
я подпишусь на вопрос
Просветленный (723307)
Диагноз: острый пересидоз наответикус.
Я поэтому не люблю сложных людей)
Вечно какие-то траблы и непонятки))
Я давно выгнал тех, кого не хотел видеть в своих вопросах
Хранитель Истины (383945)
В большом мире людьми двигает стремление облагодетельствовать человечество. Маленький мир далёк от таких высоких материй. У его обитателей стремление одно — как-нибудь прожить, не испытывая чувства голода.
И. ИЛЬФА И Е. ПЕТРОВ "ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕНОК"
Наставник (85665)
Советовать гамно то, что есть) Зато оно не тонет! бессмертно. И будет тут плавать жить вечно))
Пока наши ЛК не откопают потомки)))