Что это вы собрались отсюда Нетленку вышвырнуть?)) вы без ее нытья тут пропадете))Всем салют)

кого потом жрать то будете, пипл?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ой, перестань.
Кто исключительно пожрать заходит, тех давно все знают.
И их методы тоже.
Ленка одна из нас. Хочет подставляется, не хочет даёт отпор. Никаких трагедий. Обычные будни СДД.

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Она сама себя вышвыривает, как китайский комсомол - сами себе проблемы создаем, сами их преодолеваем))
Хранитель Истины (374559)
ни кто никого не вышвырнет... недопустим!... они просто так дурака валяют...