Меня тоже Нетленка сглазила...

Я не могу по ночам дышать без капель в нос. Днем ни какого насморка дышу прекрасно , как спать ложусь начинается... Как бороться с Нетленкиными кознями ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180704)
Капли немедленно прекратить - однозначно. И больше никогда ими не пользоваться. Спать поначалу полусидя, наверное. Когда у меня был такой насморк, что ночью не могла дышать (а было это в далекие-предалекие времена), то я дышала ртом через простынку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242310)
Хранитель Истины (374851)
это гайморит хронический... Нетленка тут ни при чём...
Наставник (82036)
У меня у самой такая проблема.) Лечили, лечили, толку никакого. Сказали сосуды проверить, на этом и закончилось.