Вот жеж незадача. Пришло письмо с мыла о скором обновлении интерфейса почты. Кто уже перешел на новый - расскажите, что изменилось и что где искать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427236)
Я не переходила. Судя по всему у почты будет мобильный интерфейс как у любой другой социальной сети. Да мне все равно я не пользуюсь почтой. Даже в МИР сейчас почти не захожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180596)
Привет. Я нечаянно перешла. Ничего, терпимо. Только список папок слева надо специально вызывать. Заморочек особых нет.
Просветленный (835783)
Меню действий с письмами, которое наверху, оно отсутствует.
Когда помечаешь одно или несколько писем, появляется.
В общем то и вся разница. Заточено под гаджеты.
Но, по сравнению с убитыми мейловскими ответами, терпимо.
Зато контекстная реклама прямо в ящике и не выпиливается
никаким Адблоком.

Верховный Наставник (223550)
Вроде ни чё так , привыкнуть надо
Гроссмейстер (5630)
А что там,сервис почты в Яндексе?
Хранитель Истины (258190)
Одно скажу, неудобный интерфейс. Такое впечатление, что с каждым разом они специально делают так, чтобы людям было плохо. Чего их там разбирает-то?
Верховный Наставник (223564)
Там ужас ужасный. Искать - методом тыка...
В мыльных Ответах в категории О проектах об этом есть подробно.
Суть: появилось много лишних кликов.