Дамы замужние ))Вы за какой промежуток времени до получения предложения руки и сердца знали или почувствовали ,что он на вас жениться хочет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714266)
Я не успела ничего подумать,мы сегодня познакомились,прогулялись,ночь мне дали подумать полечу я на море с ним на полтора месяца или нет,на утро мы уже улетели,а на третий день я проснулась он с цветами и кольцом зашел..Всё))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Даже подумать не могла, что он этого хочет...
Он мне предложение сделал через 5 часов знакомства... )
Просветленный (502079)
на пятый день заявление было в ЗАГСе))
даже затрудняюсь ответить)
Через пару месяцев уже была уверена, но если бы он сделал тогда, я вряд ли бы согласилась