Бегемотик-киндерёнок №4. На этот раз образ авторский. Нравится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
какая милота))))))))))) )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Ну, и в тот раз было ничем не хуже.
Хранитель Истины (360707)
Наминя ну савиршенна нипахош)))))
Верховный Наставник (152714)
Очень!!!
Такого я бы на полочку у себя поставил дома.
Верховный Наставник (114481)
труби труба
развейся флаг
врагов страны сошлем в гулаг!
Наставник (83434)
Прекрасный бегемотик ! Вызывает ностальгию по советским временам, по детству, по пионерским лагерям ! Я в детстве почти каждый год ездил в пионерский лагерь. Время проводили очень интересно, ходили в походы, устраивали концерты, соревнования, были кружки на любой вкус. А как за девчёнками ухлёстывали ! Это отдельная тема ... Я, как правило, был горнистом, играл подъём, обед, отбой, общий сбор ( построение на линейку ). Занимался в авиамодельном кружке, делали планеры и кордовые модели ( с моторчиком ). Золотые времена были !