Спасибо всем тем, кто не советовал "полюбить себя", а просто поддерживал

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
пожалуйста ))) я никогда не советую такой фигни )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
то есть всё, ты уже не падаешь?)) можно всем расслабиться?))
Опять я в пролете
Но полюбить себя всё равно придётся, без этого дальше слов ничего не пойдёт, да и вообще без этого жить сложно и неприятно.
Вай... вот прям теперь чувствую себя костылём... у ряженного нищего))))))
Хранитель Истины (281965)
Лен , ТЫ самая классная
Просветленный (502376)
Лена, скажи лучше спасибо, что тебя здесь еще читают и хоть как-то реагируют
Ты что? обалдела?
Верховный Наставник (180632)
Так полюбить - самое правильное. Без усилий всё будет тянуться довольно долго