В белорусских школах уже ввели обязательное изучение китайского языка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258363)
У меня внучка учится в 5 классе, в Москве, китайский второй язык у них, а 1-й английский.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да все школьники учат Путунхуа.. тебе не кажется что что то есть в этом названии от Путина

Чистабеларуский город Чита

Божественный Гуру (1272740)
Теперь рис сеят вместо картошки.
Верховный Наставник (148075)
А Белоруссия то каким боком к Китаю? Китайцы у нас в Сибири хозяйничают, а Батька такого у себя в стране не допустит.
Начинать надо России у которой уже Сибирь оттяпали