Сколько раз за время вчерашней пресс-конференции Путин почесал нос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4324)
два раза, если ничего не пропустила...
З.Ы. А вот интересно было бы увидеть нос татьяны марченко, наверняка похож на свиной пятак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462312)
Он что-то там сказал про то, что более 2-х сроков надо было его не допускать к рулю...)
Хранитель Истины (305464)
Кому?
Верховный Наставник (141290)
Хорошо что в тепле приспособился, твоя сосулька - шнобель крюкчковатый на морозе бы давно отпал.
Верховный Наставник (162371)
а кто ее смотрел??? мне работать надо было. а то от рывков скоро есть нечего будет.