Лихо Путин подтролли укропейцев?) Всё никак успокоиться не могут!) +

Министерство иностранных дел осуждает посягательство России в любой форме на территориальную целостность Украины, в том числе и в форме якобы исторического нарратива президента РФ Владимира Путина.

Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Украины Василий Боднар во время часа вопросов к правительству в парламенте, сообщает корреспондент Укринформа.

"Мы осуждаем любые попытки Российской Федерации посягать на территориальную целостность Украины. Заявление (по этому поводу - ред.) будет сегодня", - сказал Боднар.

Он подчеркнул, что "никакой нарратив Путина, никакие его выдумки" не сработают.
Читайте также: Оккупанты на Донбассе получили военную технику от “государства, которое им симпатизирует” - Путин

"Более того, давайте обратимся к истории - кто кому принадлежал. Когда-то в свое время Москва была подчинена Киеву. Давайте говорить о корнях, а не о последствиях", - резюмировал дипломат.
А по-моему, говорить надо как раз о последствиях - в свое время и США подчинялись Британии!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (387324)
Ну какой историк из дипломата? Москва подчинялась Киеву... Но Киев не был украинским ским...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77754)
Весь прогрессивный мир осуждает посягательство России на территориальную целостность Украины, и только такие дебыли как ты могут это приветствовать! Украинские депутаты только надели футболки со словом "Кубань", так ты и тебе подобные, чуть разрыв задницы не получили, так тужились от негодования!
Верховный Наставник (124602)
а тебе Путин нужен только для Украины?
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.