Вот Нетленке без мужа придется идти в кассиры, чтоб не помереть с голоду. А вам куда пришлось бы

идти без мужа?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (142162)
на панель..... ... вот там я конкретно и помру с голоду.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
я на этой работе могу сидеть на попе ровно..
Хранитель Истины (313525)
У нас в супермаркете девочки работают на кассах, замужние скорее всего все)
одна недавно в декрет ушла)
я не поняла причём здесь без мужа просто..
кстати, хохочут там, друг с другом переговариваются, приветливые, я не заметила что они там страдают.
Просветленный (653535)
Мыть подъезды.
В 90-х я достигла в этом деле совершенства... -))
Наставник (77273)
Нас устраивает всЕ, как есть
учитывая что я на заводе всю жизнь ... не знаю даже . завела бы себе богатого любовника и пошла бы на мальдивы )
Верховный Наставник (242394)
лучше в кассиры, чем замуж)
Моя работа от мужа не зависит. Он сейчас получает достаточно, чтобы я могла сидеть дома
Но чёто не хочется в 40 обнаружить, что я жизнь посвятила мелочам, упустив главное

Но я дофика где работала. На кассе, продавцом-консультантом, в онлайн-заказах, в колл-центре. Щас вот в банке, но хочу уйти, поискать получше чёто
Меня не пугает перспектива непрестижной работы
Я на такой непрестижной иврит подтянула хорошо. Везде есть плюсы
Судорожно искать член с деньгами не стану, чай, эмансипированная женщина
Просветленный (715371)
К следующему мужу)))))
Можно подумать,вы здесь все х уи мужей олигархов сосете
Так же е башите как и она
Только при муже
Хранитель Истины (372516)
Туда же куда и с ним)
Наставник (82065)
Останусь на своем месте. Тем более, расходы сократятся, на еду там или еще что.)
Да в этом плане то все просто
Было бы желание
Верховный Наставник (233570)
У нас разве что в лес можно пойти, или на болото,
чтобы немного подзаработать в сезон.
На грибах/ягодах, сдавая их приемщикам(
Но это, опять же, если урожай на грибы/ягоды.
Еще огород можно засадить.
А у Нетленки вроде огород в деревне есть.
че это она с голоду-то собралась помирать?(
Хранитель Истины (383961)
Опять замуж
Всю жизнь меня моя профессия кормит, я и преподаватель, и переводчик. Мои услуги неплохо оплачиваются в Москве. Так что я бы никуда не пропала без мужа.