К косметологам ходят только те, у кого проблемы с кожей? Или каждая женщина, которая за собой ухажи

вает, себя любит, обязана ходить к косметологу?
Не ходить к нему - себя не уважать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233289)
Один-единственный раз, когда мне было уж за 20,
пришла я в косметологический кабинет после "картошки".
Ну это нас с работы в подшефный совхоз отправляли осенью.
Лицо обветрилось и шелушилось. Кремом намазала -- вдогонку красными, вспухшими пятнами покрылось.
Косметолог чет там надо мной попыхтела, чет пыталась подавить на носу...
Потом порекомендовала отваром ромашки умываться. И все.
Больше мне туда ходить незачем было)
Нормальная у меня кожа на лице. Без косметологов и кремов.
А на крем только пятки благодарно отзываются, да руки еще)
Лицо бунтует и протестует против кремов. Любых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Если проблем нет, то мазаться кремиками, для удовольствия)
Верховный Наставник (210238)
чтобы не было проблем с кожей не помешает хоть иногда посещать косметологов...
Верховный Наставник (142162)
деньги, деньги, деньги.........(( всё упирается в них....(( нет денег -- есть проблемы с кожей!!!.... есть деньги --- появляется уважение к себе!!!!))
Наставник (81949)
Нет у меня уважения к себе. Ни разу в жизни не была у косметолога. Проблем вроде как тоже нет.)
Верховный Наставник (168968)
И к психологам только психи ходят
к косметологу ходят на чистку или пилинг или мезотерапию.и дак далее.
я водила сына к косметологу на чистку лица раз в месяц.когда у него начались так называемые юношеские прыщи)У нас люди в этом плане ещё как дикие.Одна моя родственница (47лет) воспринимает косметолога примерно как сходить к венерологу.что-то очень стыдное)
сама я хожу редко,раз в пол-года.лень