Бггг!!!)) Как вам амбиции у этого аники-воина, жидко обделавшегося в Крыму и на Донбассе?) +

Экс-глава СНБО Александр Турчинов ярко отреагировал на заявление президента страны-агрессора Владимира Путина о том, что Юг и Восток Украины являются "исконно русскими землями и с этим нужно что-то делать".

"Если от России отделить территории, которые были присоединены к ней через кровь, насилие, предательство и ложь, то "исконно русские" болота, оставшиеся после этого, могут легко поместиться в рамки одной Московской области", - говорится в заявлении Турчинова, опубликованном на его сайте.

Кроме того, экс-глава СНБО сравнил президента РФ с Гитлером и отметил, что имперский реваншизм Путина "с маниакальным стремлением к пересмотру границ европейских государств" является реальной угрозой миру и безопасности в Европе.

"Аналогичные стремления Гитлера привели в прошлом веке к многомиллионным жертвам и ужасам кровавой войны в истории человечества. История Европы прошлого века и новейшая история нашего государства доказывают непреложную истину - с агрессором нельзя договариваться, его нужно жестко останавливать и побеждать", - заявил Турчинов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Что ж Турчинов не дискутирует на тему о том, что останется от Штатов, если от них отделить все аннексированные Штатами территории ? )) Хозяина боится ? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
- Володимир Володимирович! Коли ви вже передасте нам контроль над кордоном зi Донбасом!!?

Экс-глава СНБО Александр Турчинов ярко( ) отреагировал на заявление президента страны-агрессора Владимира Путина и объявил перемогу над Россией.

Верховный Наставник (198144)
Пастор он и в нэньке пастор...Только кровавый.
И никто ему не ответил типа если убрать все земли присоеденённые коммунистами и московскими царями то Украина легко поместится в пределах Запорожской области)))))
"Что же вы все об Украине, надо и о себе подумать!" (с) В.В. Путин, 27.11.2019, Санкт-Петербург.
Хранитель Истины (266776)
именно Турчинов своими дебильными действиями способствовал развитию событий на территории Украины...именно с его подачи стали развиваться русофобские настроения среди нацистов страны... а то, что результатом всего этого стал референдум в Крыму и сопротивление Донбасса - не надо вину перекладывать на Путина... территория компактного проживания русских подверглась военному подавлению только из-за того, что им приказано было забыть родной язык и свою культуру...правда, Киев теперь отрицает наличие указа турчинова о русском языке...но...что было озвучено, то ушло в народ..и народ это услышал...и это ему не понравилось..
если учитывать ситуацию,что когда территория из РСФСР передавалась Украинской ССР без учёта согласия народа, то бросить его в данный момент без поддержки было бы большим предательством...
так что, пусть Турчинов заткнётся и молит Бога, чтобы не пришлось ему отвечать перед Донбассом за всё то, что он натворил...
а "имперские амбиции" - это его пугалки... которые уже в Европе перестали работать..