Доброе утро, семья. Девочки, ваши мамы водили вас к косметологу в подростковом возрасте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (101033)
нет. Она туда и сама не ходила. Хотя работала прям в одном здании с ними.) Я даже уши прокалывать туда ходила одна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))) ой не смеши))))
Мудрец (15911)
смешно...
Наставник (82987)
в кожный диспансер
мне там болтушку от прыщей прописали)) помогала вроде
Верховный Наставник (142162)
нет.... в моём детстве я только слышала про космонавтов, а про косметологов --- нет!!!
Хранитель Истины (383941)
Я сама себе была косметолог)))
Народными средствами обходилась)))
Доброе утро!у девочки,т.е. у меня, спасибо конечно ,тот возраст,что когда я была подростком косметологов ещё не существовало,в том значении что сейчас в это вкладывают)))
Верховный Наставник (161511)
не а)

у меня не было прыщей
Хранитель Истины (274100)
Да. Бровки корректировали. Форму делали. И чистку лица.
Мудрец (21801)
Мамы?!
Я не в инвалидной коляске, к счастью, каталась, так что сама ходила в косметологический салон.

я самостоятельная была , поперлась туда сама первый и последний раз ))) там уставшая от личных проблем тетёха лет 35 и ста килограммов с лоснящейся жирной кожей лица молча меня усадила , грубо начала какие то свои манипуляции , даже не поинтересовалась , зачем к ней пришла фея 15 лет с лицом , красивым без косметики . в общем я по быстрому ретировалась , в спину мне летели добрые пожелания поскорее сдохнуть ))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
я своих детей водила)
младшую привела в свой салон. погорячилась
уход выписали на 21 тыщ.

пы.сы. сама себя привела. в 19
Наставник (77273)
У меня не было проблем с кожей
Верховный Наставник (233554)
Вроде о косметологах и не слышали в те давние времена.
У меня и мама ни разу в жизни лицо ничем не мазала.
Пудра рассыпчатая, розовая, помню, лет 10 в красивой коробочке стояла,
пока мы с сестрой ее не рассыпали. Нечаянно(

Привет, Эльза!)
Верховный Наставник (240139)
Мама сама никогда не была у косметолога! Меня и подавно не водила
Добрый день)
3 — это я случайнА)))

Меня баПка к косметологу отволокла на Арбат, когда я все мозги на счет веснушек всем проела... вывели, надавали кучу склянок с кремами, я полгода мазалась, потом забила))) и веснушки поперли по новой))))
Верховный Наставник (190788)
Никогда. Нужды ее было. И мама тоже не ходила к нему никогда
Хранитель Истины (303206)
Нет. У нас в семье все красивые, нам косметологи без надобности)))
Нет
А к маме приводят иногда детей, правда, она их к эндокринологу отправляет