Советник (4588)

Вам нравился Высоцкий и его творчество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (370759)
не фанат но нравится... в машине на флешке подборка его песен есть...
только мне больше нравится когда он с оркестром Гараняна записывался...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127198)
Что значит нравился?И щас нравится.))
Хранитель Истины (383146)
Нравился... По молодости.
Просветленный (713452)
Нравится, но не до фанатизма
Верховный Наставник (225462)
излагает очевидные вещи хорошо. порой мурашки по телу.
как актёр не очень.
в музыкальном плане этот альбом лучшее, что есть у него:

нравится его творчество и как неординарная личность , но не до фанатизма и щас иногда послушиваю его песни)

И сейчас нравится. Росла вместе с его песнями, практически все помню наизусть, несмотря на возраст. Высоцкий - это всё, и сейчас его песни актуальны даже больше, чем в то время.
Наставник (95834)
Как человек никогда не нравился, безответственный, безвольный, слабый, беспринципный.
Слагал хорошо, хотел быть или слыть таким, но увы.
Верховный Наставник (145827)
Да .

Просветленный (619515)
Конечно..по молодости, когда употреблял..а когда бросил, то чет не такое уже восприятие.))
Хранитель Истины (306753)
Прекрасный поэт.
Как актер тоже прекрасный - кто не согласен, посмотрите "Маленькие трагедии", да и Жеглова в "Месте встречи".
Песни не очень любила, уж очень они ассоциировались с быдлячеством и магнитофоном, высунутым в окно. Но потом таки оценила, это русская душа нервом в песнях бьется.
Хранитель Истины (457749)
Песни всегда нравились и нравятся, а как актёр - скорее нет, чем да.... За исключением роли Жеглова.

Верховный Наставник (148075)
Скорее нет, чем да.