Что за фигня? Я уже нервничаю!

В углу экрана постоянно выскакивает картинка

Нажимаю на неё-перекидывает на страницу где написано" 404 Упс, такой страницы не существует." И как теперь быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не надо нервничать!
Сегодня наша погода! Пусть бы подольше постояла назло всем любителям снега
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
... может наша Викуся-Мышка потерялась???????..... вот и сигнализируют!!!!!!
Хранитель Истины (341841)
поставь!! Adblock Plus | Бесплатный блокировщик рекламы № 1 в мире

https://adblockplus.org/ru/download
Не тыкай туда, люди на кликах зарабатывают - ты жмякаешь, им денежка капает, а куда ведёт ссыль, пофиг... хорошо, что на не существующую страницу, а не на порнуху какую-нибудь))

Про блокировщик рекламы тебе правильно написали, поставь, чтоб не нервничать из за всякой фигни))
Хранитель Истины (382771)
Можно в браузере заблокировать.
Хранитель Истины (374559)
ну вирусы всё это... нужно через антивирусник прогонять...
мне кстати тоже пора...