О южно-корейской косметике. Что думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Люблю!) особенно радуют линейки уходовых средств за волосами) патчи неплохие,ещё азиаты делают акцент на отбеливании и защите спф,что касается питания и увлажнения предпочитаю Израиль,Россию и Италию,сейчас вот антиоксидантный крем присмотрела на айхерб , американский,буду испытывать))цена радует)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (160478)
Пользуюсь сейчас ею, нравится...но вообще не уверена южная она или северная
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
предпочитаю другие бренды
Верховный Наставник (142162)
покупала( маски на лицо)... осталась спокойной.... чудодейственных преобразований не почувствовала ..
Просветленный (713431)
Хорошо о ней думаю. Пользовалась