Во что вы еще по-прежнему продолжаете верить несмотря на то, что творится вокруг?

спасибо за звездочку! )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306686)
В Бога, в Него Единого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни во ЧТО не верю...а вот в себя - верю...в свои способности, характер, если конечно, это ЧТО-то не перекроет мне возможности
Хранитель Истины (363052)
как-то многое объяснимо и обычно закономерно.
в это и продолжаю верить )))
Мудрец (12017)
В конце концов всё будет хорошо 😀
Хранитель Истины (371180)
в себя
Гроссмейстер (9948)
Происходящие события как раз и показывают что всё идёт как и предсказано.

"Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь."
2-е послание Тимофею 3 глава – Библия: https://bible.by/syn/62/3/
что мне удастся то, что я хочу
Верховный Наставник (172268)
В себя.
Наставник (30477)
Игpай музыкант я буду веpить
В то что лучшие дни к нам пpидут
Игpай музыкант настежь двеpи
Где в печали и в pадости ждут
.
Наставник (36108)
В себя.Я еще много не сделал
Наставник (32720)
В Зазеркалье

Доброго времени!)