Всем хорошей пятницы)) Вы на работе в носу ковыряете?)) А козявки куда деваете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня работа такая...в общем я её еще в ноябре закрыла)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290601)
Британские учёные установили, что ковыряние в носу стимулирует работу головного мозга. Теперь-то я знаю, чем они на работе занимаются. А у меня не получается на работе - не работаю я...
Хранитель Истины (305437)
Положено съедать.
Верховный Наставник (131155)
заместа жвачки жую,восстанавливаю щелочной баланс